Romeo et Juliette
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Romeo et Juliette
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Русская версия. Обсуждение

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Anne FrancouZova
Admin
Anne FrancouZova


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-01-10
Возраст : 34

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyСб Янв 10, 2009 3:12 am

Делимся впечатлениями


Последний раз редактировалось: Anne FrancouZova (Вт Янв 13, 2009 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://romeoetjliette.forum2x2.ru
Juliette

Juliette


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2009-01-13
Возраст : 31
Откуда : Россия

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyВт Янв 13, 2009 5:56 am

Русская версия. . . хм... не впечатлила сама постановка... песни конечно хорошие... поют хорошо... но на сцене выглядит вяло, особенно гастрольные варианты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя ЧуДо В тАпКаХ)))

Настя ЧуДо В тАпКаХ)))


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 29

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyВт Янв 13, 2009 3:29 pm

Наверное...есть что то...но Шульжевский все равно симпатичный Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Anne FrancouZova
Admin
Anne FrancouZova


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-01-10
Возраст : 34

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyВт Янв 13, 2009 4:28 pm

а мне так Александрин нравился... а потом пришла в сознание, глянула и ужаснулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://romeoetjliette.forum2x2.ru
Настя ЧуДо В тАпКаХ)))

Настя ЧуДо В тАпКаХ)))


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 29

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyВт Янв 13, 2009 9:39 pm

Да нет,Александрин на мой взгляд,не такое уж прям чудовище...в принципе человек как человек...Но если смотреть Александрин или Шульжевский - по мне так все таки Шульжевский,ну а если смотреть на все Ромео которых я видела то мой взгляд в первую очередь падает на Сарга Rolling Eyes Ну а если мыслить более глобально,то мужчина по принципу вообще,как таковой,красивым быть не должен...но приятные исключения все таки есть Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette

Juliette


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2009-01-13
Возраст : 31
Откуда : Россия

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyСр Янв 14, 2009 6:49 pm

Хм... Да.... действительно... вот раньше, когда Александрин был ещё совсем юным мальчишкой с распущенными волосами и энергично бегал по сцене - было ничего... А вот теперь - каой-то стрёмный он стал.. хотя поём ничего так...
А вот Шульжевский - по-моему и лапочка, и поёт хорошо... ))) поэтому я теперь за Шульжевского)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя ЧуДо В тАпКаХ)))

Настя ЧуДо В тАпКаХ)))


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 29

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyСр Янв 14, 2009 10:24 pm

Ну...дык старость не радость lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette

Juliette


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2009-01-13
Возраст : 31
Откуда : Россия

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyСр Янв 14, 2009 10:33 pm

Настя ЧуДо В тАпКаХ))) пишет:
Ну...дык старость не радость lol!

ЖЖЁШЬ.. lol!

Ну, что Шульжевский лучше, мы решили... Можно кстати опросики посоздавать для тех, кто потом заходить будем - народное голосование, так сказать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя ЧуДо В тАпКаХ)))

Настя ЧуДо В тАпКаХ)))


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 29

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyСр Янв 14, 2009 11:02 pm

Кстати да,отличная мысля Wink ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette

Juliette


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2009-01-13
Возраст : 31
Откуда : Россия

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyСр Янв 14, 2009 11:03 pm

Настя ЧуДо В тАпКаХ))) пишет:
Кстати да,отличная мысля Wink ...

сделаем)))
кстати))) что насчёт Джульетты - Женя Рябцева или Софья Нижарадзе???
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette

Juliette


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2009-01-13
Возраст : 31
Откуда : Россия

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyЧт Янв 15, 2009 2:54 am

Хотя Александрин смахивает на Дамьена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя ЧуДо В тАпКаХ)))

Настя ЧуДо В тАпКаХ)))


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 29

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyЧт Янв 15, 2009 2:57 am

Женя....хотя Софья тож ничего так...да нормально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette

Juliette


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2009-01-13
Возраст : 31
Откуда : Россия

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyЧт Янв 15, 2009 3:01 am

Вот если честно нравится больше как Софа поёт... а Женька какая-то несимпатичная... ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя ЧуДо В тАпКаХ)))

Настя ЧуДо В тАпКаХ)))


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 29

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyЧт Янв 15, 2009 3:02 am

Да кто их знает...поют впринципе обе ниче так,приятно,а вот насчет симпатичности - что верно то верно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette

Juliette


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2009-01-13
Возраст : 31
Откуда : Россия

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyЧт Янв 15, 2009 3:06 am

Сейчас в альбом выложу Джульетт)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя ЧуДо В тАпКаХ)))

Настя ЧуДо В тАпКаХ)))


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 29

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyЧт Янв 15, 2009 3:19 am

cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
La_Fleur

La_Fleur


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-01-16
Возраст : 31

Русская версия. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Русская версия. Обсуждение   Русская версия. Обсуждение EmptyПт Янв 16, 2009 1:52 am

Видела гастрольную версию, которая приезжала к нам в Харьков.
Ну что я могу сказать.. В принципе, если начинать критиковать, то это займет очень много времени и печатного теста. Но честно говоря, мне очень понравилось. Все потому что это был какой-то взрыв позитивных эмоций. Не смотря на то, что испаганили мою любимую "Par amour" и не было песни Яд... Да ни смотря ни на что! Я незнаю почему было столько счастья =) Может быть мы слишком долго этого ждали, либо просто я на негативные стороны не обращаю внимания, но это было классно.
После представления мы с подругой пошли на черный вход чтоб пофотографироваться с актерами и нам это удалось =) Еще немного поговорили с Рябцевой, поймали Александрина... Жаль Маракулина пропустили... Но в любом случае настроение было просто невероятное. Интересно, что со мной было бы если бы я попала на Французский РиДж... ну тот который старый))) Наверное после "Un jour" с Саргом мне уже ничего не надо было))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русская версия. Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Азиатская версия. Обсуждение
» Обсуждение версии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Romeo et Juliette :: Русская версия-
Перейти: